11번가
싸다 생각하고 20개 샀는데 이마트 갔더니 개당 1500원에 팔더라구요:; 쟁여두고 두달정도 먹을게요 맛은 있어요~
24,840원
24,040원
15,810원
12,030원
12,060원
2,500원
11,900원
2,980원
18,740원
9,250원
18,930원
23,250원
1,910원
5,380원
12,500원
2,600원
16,750원
15,040원
15,740원
15,590원
3,830원
20,670원
33,920원
1,280원
14,900원
31,890원
30,590원
29,600원
42,000원
35,400원
45,900원