옥션
오트밀 쿠키나 빵을 만들어 보려고 구매했습니다.좋은 가격에 양도 많아서 한동안 잘 먹을것 같네요.
1Kg 단위로 포장이 되어서 아주 편리하네요. 용기에 리필할 때 2Kg은 기간도 길어져서 조금은 불안 했거든요.
6,500원
8,900원
18,500원
16,450원
11,900원
7,900원
3,900원
9,900원
7,100원
21,200원
11,500원
14,900원
18,050원
10,500원
12,900원
24,900원
33,900원
16,170원
3,570원
16,900원
19,900원
9,300원
42,900원
53,900원
13,500원
10,400원
26,900원
7,400원
9,800원
4,500원
6,900원
12,000원